Ihre Ansprechpartner

Annette Bäuerle

  • Empfang
  • Assistenz der Geschäftsleitung
  • Buchhaltung / Rechnungswesen

Tel.: 07151 986071-0
info@service-rmhs.de

Güngör Duran

  • Schadensachbearbeiter für Gebäudeschäden
  • Wasserschäden und Renovierung
  • Leitung Außendienst
  • Objektbetreuung
  • Baulicher Brandschutz (DIN 4102 und LAR)

Melanie Lokodi-Rauser

  • Fachwirtin für Reinigungs- und Hygienemanagement

Tel.: 07151 986071-4
rauser@service-rmhs.de

Dimitris Ntakos

  • Abteilung Sanitär
  • Planung und Beratung

ntakos@service-rmhs.de

Maria Stavropoulou

  • Referentin der Geschäftsleitung
  • (B.A Berufs- und Technikpädagogik)
  • IHK zertifizierte Datenschutzbeauftragte
  • Abrechnung und Betreuung Leitungswasserschäden und Renovierungen
  • technische Objektbetreuung
  • Gebäudeenergieberaterin

Tel.: 07151 986071-3
stavropoulou@service-rmhs.de

Lutz Reichherzer

  • Hauptverantwortlicher /Geschäftsführer
  • Dipl. Ing.(FH) Landespflege
  • zertifizierter Spielplatzkontrolleur

Tel.: 07151 986071-1
reichherzer@service-rmhs.de

Lutz Reichel

  • Dipl. Ing. (FH) Hochbau
  • SiGeKo
  • Abrechnung und Betreuung Leitungswasserschäden und Renovierungen
  • Balkonsanierung
  • Gewächshaus.- und Wintergartenplanung

Tel.: 07151 986071-2
reichel@service-rmhs.de

Ralf Silcher

  • Bereichsleiter Garten und Landschaftsbau
  • Immobilienwirt
  • FLL-zertifizierter Baumkontrolleur
  • ETW European Tree Worker
  • Geprüfter Sachkundiger für Baum-Habitatstrukturen
  • Fachkraft zur Prüfung von Kinderspielplätzen

Tel.: 07151 986071-5
silcher@service-rmhs.de